Поставка в 2014 году технических средств реабилитации - кресел-колясок для обеспечения ими детей инвалидов, страдающих детским церебральным параличом.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0127200000913000127
Регион Брянская область
Наименование Поставка в 2014 году технических средств реабилитации - кресел-колясок для обеспечения ими детей инвалидов, страдающих детским церебральным параличом.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 241033, Брянская обл, Брянск г, просп.Станке Димитрова, 88
Фактический адрес Российская Федерация, 241033, Брянская обл, Брянск г, просп.Станке Димитрова, 88
Телефон 7-4832-412584
Факс 7-4832-621110
Электронная почта torgi.uszn@mail.ru
Контактное лицо Кабанихина Марина Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка в 2014 году технических средств реабилитации - кресел-колясок для обеспечения ими детей инвалидов, страдающих детским церебральным параличом.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,346,692.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 51 штука
ОКДП Коляски инвалидные безмоторные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Брянск и Брянская область, по месту постоянного или преимущественного проживания инвалида.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Осуществлять поставку товара со дня заключения Государственного контракта по 29.12.2014 г. включительно в соответствии с Техническим заданием и с учетом заявок от инвалидов. Поставщик обязан: Поставлять Товар в течение 15 дней с момента поступления сводной реестра – заявки от Заказчика. Поставка Товара должна производиться на условиях DDP путём адресной доставки до места постоянного или преимущественного проживания инвалида.
Заказчик департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области

Новости
  • В Брянске открыли мемориальную доску в память о военном Виталии Филине

    Врио заместителя губернатора Брянской области Елена Егорова обратилась к присутствующим с речью: Сегодняшнее открытие мемориальной доски - это дань памяти воину, солдату, защитнику.

  • В Брянске открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе СВО Виталии Филине

    Сегодня, 13 сентября, в Брянске на здании школы №42 открыли мемориальную доску в память о Виталии Филине. Он погиб в ходе спецоперации на территории Украины. Напомним, гвардии старший сержант Виталий Филин был посмертно представлен к награде Орден Мужества.

Похожие лоты