Оказание услуг по организации отечественной стажировки специалистов и руководителей предприятий строительства и жилищно-коммунального хозяйства по направлению «Энергосберегающие технологии на объектах промышленного, гражданского строительства и ЖКХ с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0327100008213000005
Регион Брянская область
Наименование Оказание услуг по организации отечественной стажировки специалистов и руководителей предприятий строительства и жилищно-коммунального хозяйства по направлению «Энергосберегающие технологии на объектах промышленного, гражданского строительства и ЖКХ с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 6 августа 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянская государственная инженерно-технологическая академия"
Почтовый адрес Российская Федерация, 241037, Брянская обл, Брянск г, пр. Станке Димитрова, 3
Фактический адрес Российская Федерация, 241037, Брянская обл, Брянск г, пр. Станке Димитрова, 3
Телефон 7-4832-649566
Факс 7-4832-649566
Электронная почта torgi@bgita.ru
Контактное лицо Егорушкин Валерий Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации отечественной стажировки специалистов и руководителей предприятий строительства и жилищно-коммунального хозяйства по направлению «Энергосберегающие технологии на объектах промышленного, гражданского строительства и ЖКХ с целью повышения энергетической эффективности и энергосбережения».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 20 человек
ОКДП Услуги в области высшего профессионального образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 241037, Брянская обл, Брянск г, пр. Станке Димитрова, 3, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Время стажировки в период с 02 сентября по 26 сентября 2013 года, в указанный период должна пройти стажировка продолжительностью 5 рабочих дней.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Брянская государственная инженерно-технологическая академия"

Сопутствующая документация

  • Обоснование цены, Обоснование цены[1].rtf
  • Документация аукцион стажировка[1], Документация аукцион стажировка[1].doc


Новости
  • В микрорайоне на улице Флотской в Брянске построят дороги и ливневую канализацию

    В новом микрорайоне на улице Флотской в Бежицком районе Брянска развернулись масштабные работы по строительству дорог и ливневой канализации. Как рассказали в УЖКХ города, сейчас возводится огромная насыпь земляного полотна для будущей дороги.

  • В Брянске открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе СВО Виталии Филине

    Сегодня, 13 сентября, в Брянске на здании школы №42 открыли мемориальную доску в память о Виталии Филине. Он погиб в ходе спецоперации на территории Украины. Напомним, гвардии старший сержант Виталий Филин был посмертно представлен к награде Орден Мужества.

Похожие лоты