Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту помещения предназначенного под размещение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в пос. Выгоничи , ул. Ленина д. 51 Выгоничского района Брянской области в соответствии с государственной программой "Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области" (2012-2015 годы).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0127300006813000016
Регион Брянская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту помещения предназначенного под размещение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в пос. Выгоничи , ул. Ленина д. 51 Выгоничского района Брянской области в соответствии с государственной программой "Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области" (2012-2015 годы).
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 15 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация Выгоничского района
Почтовый адрес Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п, Ленина, 53
Фактический адрес Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п, Ленина, 53
Телефон 7-48341-21882
Факс 7-48341-21452
Электронная почта vekonom32@gmail.com
Контактное лицо Куриленко Ирина Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по ремонту помещения предназначенного под размещение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в пос. Выгоничи , ул. Ленина д. 51 Выгоничского района Брянской области в соответствии с государственной программой "Экономическое развитие, инвестиционная политика и инновационная экономика Брянской области" (2012-2015 годы).
Начальная (максимальная) цена контракта 2,175,342.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложению №1 к извещению по проведению настоящего открытого аукциона в электронной форме (смете)
ОКДП Услуги по завершению строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 243361, Брянская обл, Выгоничский р-н, Выгоничи п, Ленина, 51.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 30.10.2013 года
Заказчик Администрация Выгоничского района

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • В микрорайоне на улице Флотской в Брянске построят дороги и ливневую канализацию

    В новом микрорайоне на улице Флотской в Бежицком районе Брянска развернулись масштабные работы по строительству дорог и ливневой канализации. Как рассказали в УЖКХ города, сейчас возводится огромная насыпь земляного полотна для будущей дороги.

  • Художник из Брянска создаст компьютерную игру про усадьбу в Хотылеве

    Брянский художник Андрей Хохлов, давно занимающийся индустрией компьютерных игр, намерен создать игру об усадьбе в селе Хотылево. Она будет называться "Графские развалины". Как рассказал Андрей сайту "Мой Брянск", усадьба в Хотылеве для него – особенное место.

Похожие лоты