Оказание услуг по охране зданий и имущества, обеспечение внутриобъектного порядка и безопасности ФБУ «Брянский ЦСМ»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0327100000513000037
Регион Брянская область
Наименование Оказание услуг по охране зданий и имущества, обеспечение внутриобъектного порядка и безопасности ФБУ «Брянский ЦСМ»
Дата публикации 7 июня 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 241030, Брянская обл, Брянск г, Ново-Советская, 82
Фактический адрес Российская Федерация, 241030, Брянская обл, Брянск г, Ново-Советская, 82
Телефон 7-4832-525062
Факс 7-4832-526556
Электронная почта eco@rst.bryansk.ru
Контактное лицо Захаркина Татьяна Николаевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по охране зданий и имущества, обеспечение внутриобъектного порядка и безопасности ФБУ «Брянский ЦСМ»
Начальная (максимальная) цена контракта 482,466.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В состав услуг входит: - вооруженная физическая охрана объектов, в том числе охрана при помощи камер наружного видео наблюдения; - охрана при помощи пульта централизованного наблюдения объектов Заказчика; - контроль за техническими средствами тревожной сигнализации, установленными на объектах Заказчика; Исполнитель осуществляет экстренный выезд группы задержания по сигналу «Тревога», поступившему на пульт централизованного наблюдения с объекта Заказчика, при срабатывании технических средств тревожной сигнализации, для принятия мер к пресечению противоправных действий на территории объекта и задержанию лиц, их совершающих; Основные характеристики оказываемых услуг указаны в Техническом задании (Приложение №2). Качество услуг: Исполнитель должен иметь лицензию на охранную деятельность.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 241030, Брянская обл, Брянск г, Ново-Советская, 82, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 2 полугодия 2013 г.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области"

Сопутствующая документация

  • Договор ОХРАНА_ 2 полуг.2013, Договор ОХРАНА_ 2 полуг.2013.doc
  • ЗК_ОХРАНА 2 полуг. 2013г., ЗК_ОХРАНА 2 полуг. 2013г..doc


Новости
  • В Брянске из-за футбольных матчей ограничат движение и парковку

    Брянцам напомнили, что в дни проведения домашних футбольных матчей командой "Динамо" (Брянск) временно будут ограничены движение и парковка. Автомобилисты не смогут проехать в районе стадиона "Динамо" в Советском районе.

  • В Брянске открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе СВО Виталии Филине

    Сегодня, 13 сентября, в Брянске на здании школы №42 открыли мемориальную доску в память о Виталии Филине. Он погиб в ходе спецоперации на территории Украины. Напомним, гвардии старший сержант Виталий Филин был посмертно представлен к награде Орден Мужества.

Похожие лоты