Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения и эвакуации при пожаре для нужд ГБУЗ «Брянская областная детская больница»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0327200016713000293
Регион Брянская область
Наименование оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения и эвакуации при пожаре для нужд ГБУЗ «Брянская областная детская больница»
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Брянская областная детская больница"
Почтовый адрес Российская Федерация, 241000, Брянская обл, Брянск г, пр.Ст-Димитрова, 100
Фактический адрес Российская Федерация, 241000, Брянская обл, Брянск г, пр.Ст-Димитрова, 100
Телефон 7-4832-412825
Факс 7-4832-412825
Электронная почта chislin@bk.ru
Контактное лицо Луцкова Екатерина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем пожарной сигнализации и оповещения и эвакуации при пожаре для нужд ГБУЗ «Брянская областная детская больница»
Начальная (максимальная) цена контракта 498,300.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с приложением
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 241000, Брянская обл, Брянск г, пр.Ст-Димитрова, 100, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 1 февраля 2014 года по 31 декабря 2014 года. Техническое обслуживание, планово-предупредительные работы выполняются в рабочее время по рабочим дням в течение режима работы Заказчика: пятидневная рабочая неделя (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 17.00 по московскому времени; перерыв на обед с 12-00 до 13-00. Внеплановые работы по аварийным вызовам – круглосуточно, включая выходные и праздничные дни.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Брянская областная детская больница"

Сопутствующая документация

  • обоснование, обоснование.xlsx
  • Проект ГПД, Проект ГПД.doc
  • КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА, КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc


Новости
  • В Брянске из-за футбольных матчей ограничат движение и парковку

    Брянцам напомнили, что в дни проведения домашних футбольных матчей командой "Динамо" (Брянск) временно будут ограничены движение и парковка. Автомобилисты не смогут проехать в районе стадиона "Динамо" в Советском районе.

  • Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с режиссером Ларисой Садиловой

    Сегодня, 13 сентября, глава Брянской области Александр Богомаз провел встречу с режиссером Ларисой Садиловой. Напомним, ее фильм "Огород", участвовавший в программе 44-ого Московского международного кинофестиваля, был снят в Жуковском районе.

Похожие лоты