Оказание услуг в 2014 году в части лекарственного обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с государственной программой «Развитие здравоохранения Брянской области» (Лот 30), по заявке Департамента здравоохранения Брянской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0127200000213001782
Регион Брянская область
Наименование Оказание услуг в 2014 году в части лекарственного обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с государственной программой «Развитие здравоохранения Брянской области» (Лот 30), по заявке Департамента здравоохранения Брянской области
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 14 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственных закупок Брянской области
Почтовый адрес 241050, г. Брянск, ул. Трудовая, д. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Телефон 7-4832-664921
Факс 7-4832-740476
Электронная почта tender_bryansk@mail.ru
Контактное лицо Лотохо Алеся Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг в 2014 году в части лекарственного обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с государственной программой «Развитие здравоохранения Брянской области» (Лот 30), по заявке Департамента здравоохранения Брянской области
Начальная (максимальная) цена контракта 1,169,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг в 2014 году в части лекарственного обеспечения при амбулаторном лечении граждан в соответствии с государственной программой «Развитие здравоохранения Брянской области» (Лот 30), согласно приложению к извещению о проведении открытого аукциона в электронной форме.
ОКДП Услуги по охране здоровья человека прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Аптечные организации на территории Мглинского района Брянской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Согласно условиям Государственного контракта. (приложение №1 к документации о проведении открытого аукциона в электронной форме)
Заказчик департамент здравоохранения Брянской области

Сопутствующая документация

  • Документация, 4979.doc


Новости
  • Брянский губернатор Александр Богомаз встретился с режиссером Ларисой Садиловой

    Сегодня, 13 сентября, глава Брянской области Александр Богомаз провел встречу с режиссером Ларисой Садиловой. Напомним, ее фильм "Огород", участвовавший в программе 44-ого Московского международного кинофестиваля, был снят в Жуковском районе.

  • В Брянске отменили традиционное шествие в День города по проспекту Ленина

    В этом году власти Брянска приняли решение не проводить традиционное праздничное шествие по проспекту Ленина в День города, 17 сентября. Из соображений безопасности основные мероприятия будут проходить на Кургане Бессмертия.

Похожие лоты