Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Брянской области в количестве 21 (двадцати одного) человека с отрывом от государственной гражданской службы по программе «Организация в государственных органах работы с открытыми данными» в объеме 36 аудиторных часов для каждого слушателя по заявке администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0127200000213001693
Регион Брянская область
Наименование Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Брянской области в количестве 21 (двадцати одного) человека с отрывом от государственной гражданской службы по программе «Организация в государственных органах работы с открытыми данными» в объеме 36 аудиторных часов для каждого слушателя по заявке администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
Дата публикации 8 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление государственных закупок Брянской области
Почтовый адрес 241050, г. Брянск, ул. Трудовая, д. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, 1
Телефон 7-4832-664921
Факс 7-4832-740476
Электронная почта tender_bryansk@mail.ru
Контактное лицо Лотохо Алеся Евгеньевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Брянской области в количестве 21 (двадцати одного) человека с отрывом от государственной гражданской службы по программе «Организация в государственных органах работы с открытыми данными» в объеме 36 аудиторных часов для каждого слушателя по заявке администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 93,067.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих Брянской области в количестве 21 (двадцати одного) человека с отрывом от государственной гражданской службы по программе «Организация в государственных органах работы с открытыми данными» в объеме 36 аудиторных часов для каждого слушателя, согласно приложению №1 к извещению, требования заказчика: согласно приложения №1 к извещению.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Образовательные услуги оказываются на территории г. Брянска, в специально выделенных и оборудованных для занятий помещениях исполнителя государственного контракта.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Со дня заключения государственного контракта до 20 декабря 2013 года включительно.
Заказчик администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Сопутствующая документация

  • Контракт, Контракт.doc
  • Приложение №1 тех. задание, Приложение №1 тех. задание.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Приложение №2 обоснование цены, Приложение №2 обоснование цены.doc


Новости
  • В Брянске открыли мемориальную доску в память о погибшем в ходе СВО Виталии Филине

    Сегодня, 13 сентября, в Брянске на здании школы №42 открыли мемориальную доску в память о Виталии Филине. Он погиб в ходе спецоперации на территории Украины. Напомним, гвардии старший сержант Виталий Филин был посмертно представлен к награде Орден Мужества.

  • Художник из Брянска создаст компьютерную игру про усадьбу в Хотылеве

    Брянский художник Андрей Хохлов, давно занимающийся индустрией компьютерных игр, намерен создать игру об усадьбе в селе Хотылево. Она будет называться "Графские развалины". Как рассказал Андрей сайту "Мой Брянск", усадьба в Хотылеве для него – особенное место.

Похожие лоты