Аренда внутренних водных транспортных средств с экипажем; предоставление маневровых услуг

9 компаний, страница 1
  • 1. ГП "ЮГРАЛЕСХОЗ"
    Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Привольная ул, 15
  • 2. ОАО "СЕВЕРРЕЧФЛОТ"
    Российская Федерация, 628001, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Бориса Щербины, 1
  • 3. СПБ ГКУ "АВТ"
    Российская Федерация, 190031, Санкт-Петербург, Московский пр., дом 10-12, литер А
  • 4. СПБ ГУП "ЭКОСТРОЙ"
    Российская Федерация, 198323, Санкт-Петербург, Волхонское шоссе, 116 к.3
  • 5. ОАО "АРХРЕЧПОРТ"
    Российская Федерация, 163016, Архангельская обл, Архангельск г, Старожаровихинская, 7/1/6
  • 6. ОАО "ОРП"
    Российская Федерация, 666781, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, 136
  • 7. ГП ЧАО "ЧУКОТКОММУНХОЗ"
    Российская Федерация, 689000, Чукотский АО, Анадырь г, Рультытегина, 24
  • 8. УФИМСКИЙ ФИЛИАЛ ФБОУ ВПО "МГАВТ"
    Российская Федерация, 450017, Башкортостан Респ, Уфа г, Ахметова, 275
  • 9. МБУ "УТО"
    Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Гагарина, 214


Новости
  • "Ъ": Минпромторг разработал концепцию развития российской микроэлектроники до 2030 года

    Минпромторг подготовил обновленную концепцию по развитию российской микроэлектроники до 2030 года, чтобы исправить основные проблемы отрасли.

  • Reuters: Bank of America переводит часть сотрудников из России в Дубай

    Как отмечают источники, Bank of America пошел на такой шаг после того, как некоторые другие американские финансовые структуры перевели из РФ свой персонал. В начале года JP Morgan, Rothschild & Co и Goldman Sachs провели релокацию части персонала из РФ.

  • Guardian: ЕС вместо потолка цен на газ предложит налог на "излишки" прибыли энергокомпаний

    Евросоюз не будет вводить потолок цен на российский газ, но выступит за введение дополнительного налога на избыточную прибыль энергетических компаний, со ссылкой на проект постановления Еврокомиссии, сообщила газета The Guardian.

  • Индекс РТС превысил 1 300 пунктов

    Долларовый индекс РТС на торгах на Мосбирже превысил уровень в 1 300 пунктов. Такой высокий показатель был зафиксирован впервые с 1 июля.